Новость

Осака и Монфис уступили на старте турнира по миксту на US Open

Читать 1 мин
0

Американская теннисистка Кэти Макнелли и итальянец Лоренцо Музетти пробились в четвертьфинал микстового турнира на US Open 2025. В первом круге они одержали победу над японкой Наоми Осакой и французом Гаэлем Монфисом с результатом 5:3, 4:2.

Матч длился 1 час 8 минут. За это время Макнелли и Музетти сделали две подачи навылет, допустили четыре двойные ошибки и реализовали три брейк-пойнта из восьми. У Осаки и Монфиса было три эйса, три двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт из шести.

В четвертьфинале Макнелли и Музетти встретятся с победителями пары Ига Швентек (Польша)/Каспер Рууд (Норвегия) против Мэдисон Киз (США)/Фрэнсис Тиафо (США).

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин