Егор Оруджев, российский автогонщик, триумфатор мирового первенства Super Trofeo Lamborghini, высказал свое мнение о завершении борьбы за чемпионский титул в Формуле 1 сезона-2025.
В своей авторской колонке на портале «Чемпионата» Оруджев отметил: «Безумная плотность! За четыре года все стали ехать очень близко — это круто. Посмотрим, что принесут новые машины!».
Напомним, в прошедшем сезоне победу в личном зачете одержал пилот McLaren Ландо Норрис. Второе место занял гонщик Red Bull Макс Ферстаппен. Тройку сильнейших замкнул еще один представитель британского коллектива Оскар Пиастри.
В Кубке конструкторов лучшей также оказалась команда McLaren.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин
8 Дек 2025
Читать 1 мин





