Новость
Орлов раскритиковал экс-тренера «Спартака» Станковича
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Известный футбольный обозреватель Геннадий Орлов поделился своим мнением о поведении бывшего наставника «Спартака» Деяна Станковича во время его пребывания в московском клубе.
Напомним, Станкович руководил красно-белыми с мая 2024 года по ноябрь 2025 года.
«Тренер должен держать игроков в узде на футбольном поле, чтобы они получали меньше карточек и была дисциплина. А когда тренер начинает кричать на судью — игроки же копируют! Так нельзя! Тренер вел себя как гопник!», — заявил Орлов в интервью «Чемпионату».
По итогам сезона 2024/2025 команда под руководством Станковича заняла четвертое место в турнирной таблице чемпионата России.
На данный момент «Спартак» идет на шестой строчке, имея в своем активе 28 очков.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





