Новость

Орлов раскритиковал экс-тренера «Спартака» Станковича

Читать 1 мин
0

Известный футбольный обозреватель Геннадий Орлов поделился своим мнением о поведении бывшего наставника «Спартака» Деяна Станковича во время его пребывания в московском клубе.

Напомним, Станкович руководил красно-белыми с мая 2024 года по ноябрь 2025 года.

«Тренер должен держать игроков в узде на футбольном поле, чтобы они получали меньше карточек и была дисциплина. А когда тренер начинает кричать на судью — игроки же копируют! Так нельзя! Тренер вел себя как гопник!», — заявил Орлов в интервью «Чемпионату».

По итогам сезона 2024/2025 команда под руководством Станковича заняла четвертое место в турнирной таблице чемпионата России.

На данный момент «Спартак» идет на шестой строчке, имея в своем активе 28 очков.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин