Эксклюзив

Орлов: Почему у нас результативные матчи с «Трактором»? Оборона у них плохая

Читать 1 мин
0

Защитник «Спартака» Даниил Орлов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги матча с «Трактором» в котором его команда выиграла со счетом 6:3.

«Впечатления от матча остались положительные. Мы выиграли у финалиста Кубка Гагарина во второй раз за сезон. Надеюсь, встретимся с «Трактором» в следующий раз в плей-офф. Сыграли, как просил тренер: строго и с креативом. Почему наши матчи с «Трактором» получаются результативными? Оборона у них плохая (улыбается). Про «Спартак» часто говорят, что у нас плохая защита. Может быть, не только на нас надо внимание обращать? Дригер тоже не очень хорошо? Пусть говорят, я не эксперт. Когда об этом говорят люди, которые не играли в хоккей, это звучит странно. Нужно самому надеть форму и попробовать все это сделать. Помимо вратаря, на поле находятся еще пять человек, которые должны ему помогать. У него достаточно сложная работа», — сказал Орлов.

После победы над «Трактором» спартаковцы набрали 11 очков в 10-ти матчах. Они расположились на седьмой строчке в Западной конференции.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин