Новость

Оргкомитет Универсиады разрешил участие россиян в нейтральном статусе

Читать 1 мин
0

В четверг, 17 апреля, стало известно, что организаторы Универсиады 2025 года в Германии готовы принять на турнире тех атлетов из России, которые обладают нейтральным статусом.

По информации оргкомитета Универсиады, решение о допуске россиян является реализацией рекомендаций МОК и других спортивных федераций.

При этом отмечается, что представители России в нейтральном статусе смогут заявиться на те соревнования в рамках Универсиады, где это разрешено.

Таким образом, подтвердились слова министра спорта России Михаила Дегтярева о том, что россияне смогут отправиться на летнюю Универсиаду в Германию.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин