Эксклюзив
Оресте Чинквини: Проблема не в российских игроках, а в том, что их не видят
Читать 1 мин
0
Экс-менеджер сборной России Оресте Чинквини объяснил «РБ Спорт», почему в Европе так мало российских игроков. Их не показывают по телевизору.
«Главная проблема заключается в том, что в Европе невозможно посмотреть по телевизору матчи чемпионата России. Многие спортивные директора ничего не знают о российском футболе, не видят хороших игроков. Но я уверен, что в России есть сильные футболисты, взять тех же Сафонова, Головина. Кстати, в свое время на Головина именно я обратил внимание, сказал о нем Капелло, и Александр получил вызов в сборную России. Так что проблема не в классе российских игроков, а в том, что их никто не видит», — заявил Чинквини.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:53
Читать 1 мин
Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 22:09
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:31
Читать 1 мин
Вчера, 20:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 20:32
Читать 1 мин





