Новость

Определены последние участники Матча звезд Единой лиги

Читать 1 мин
0

Известны последние восемь спортсменов, которые выступят на Матче звезд Единой лиги ВТБ. Об этом информирует пресс-служба турнира.

Единая лига выбрала по четыре россиянина и легионера, которые получили «уайлд-кард».

В состав «Звезд России» вошли Андрей Воронцевич из «Зенита», Дмитрий Кулагин из УНИКСа, Никита Курбанов из ЦСКА и Никита Михайловский из «Самары».

В команду «Звезд Мира» попали Данило Тасич из «Енисея», Винс Хантер из «Локомотива-Кубань», Трент Фрейзер из «Зенита» и Гарретт Нэвелс из «Уралмаша».

Матч звезд Единой лиги ВТБ пройдёт в 10-й раз. Он состоится 15 февраля в Москве.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин