Новость

Омари Спеллмен: В Единой лиге ВТБ нет проходных матчей

Читать 1 мин
0

Форвард «Зенита» Омари Спеллмен оценил уровень игры в Единой лиге ВТБ. Также американец высказался о работе под началом рулевого команды Хавьера Паскуаля.

По мнению Спеллмена, Паскуаль умеет легко доносить нужную информацию до своих подопечных. Спеллмен подчеркнул, что у Паскуаля самый большой плейбук, который он когда-либо видел.

«Как бы оценил уровень Лиги ВТБ? Это очень конкурентный турнир, тут нет проходных матчей, много дальних выездов. Побеждать тут непросто, это я точно могу сказать. Чем-то похоже на NCAA? Скорее нет. Тут другие скорости, другой уровень контакта», — сказал Спеллмен «СЭ».

В турнирной таблице чемпионата команда из северной столице, в активе которой 22 очка, располагается на второй позиции.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин