«Олимпик» обыграл «Колос» в УПЛ

Читать 1 мин
0

В Коваливке завершился матч восьмого тура УПЛ. «Олимпик» обыграл в гостях «Колос» со счетом 2:1.

На 17-й минуте гостей вперед вывел Бенито. На 62-й минуте Шахаб забил второй мяч «Олимпика». В самой концовке встречи Селезневу удалось отыграть один мяч с пенальти, но на большее сил у «Колоса» уже не хватило.

УПЛ
УПЛ

«Олимпик» набрал 12 очков и вышел на пятое место в турнирной таблице УПЛ. «Колос» занимает шестую строчку, также набрав 12 очков.

В следующем туре «Олимпик» будет принимать «Мариуполь», а «Колос» отправится в гости к «Днепру-1».

УПЛ. 8-й тур

«Колос» — «Олимпик» — 1:2 (0:1)

Голы: Селезнев, 86 (с пенальти) — Бенито, 17, Шахаб, 62.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин