Новость

Олимпийского чемпиона по теннису Зверева оштрафовали на 450 000 евро за нападение на девушку

Читать 1 мин
0

Немецкий теннисист Александр Зверев был оштрафован на 450 тысяч евро за нападение на бывшую девушку. Как сообщает Bild, соответствующее решение вынес берлинский суд.

Олимпийского чемпиона обвинили в нанесении телесных повреждений во время спора в 2020 году.

Еще в июле прокуратура Берлина подала запрос на вынесение судебного приказа. Сам Зверев отвергает обвинения. По данным источника, теннисист намерен оспорить решение со своими адвокатами.

Обвинения против Зверева выдвинула Бренда Патеа. У них с теннисистом общий ребенок.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости