Олимпийский чемпион по хоккею: Не признаю чемпионат мира без россиян
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Экс-форвард сборной Чехословакии Игор Либа, который завоевал две награды на зимних Олимпийских играх,
отреагировал на решение ИИХФ продлить отстранение национальной команды России.
«Это цирк и ничего больше. Я не признаю чемпионат мира без россиян. Это не чемпионат мира. Это не так!», — приводит слова экс-нападающего Sport.cz.
Ранее в СМИ появилась информация, что руководство НХЛ и Федерацией хоккея Канады намерены организовать серию товарищеских матчей со сборной России. Речь идет о поединках между национальными командами Канады и России в 2024 году.
3 апреля Люк Тардиф, действующий глава Международной федерации хоккея, отметил, что не в курсе данной инициативы заокеанских функционеров.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





