Новость

Олимпийская чемпионка считает, что лыжным гонкам не хватает России

Читать 1 мин
0

Восьмикратная олимпийская чемпионка и 18-кратная чемпионка мира Марит Бьорген из Норвегии, завершившая карьеру в 2018 году, призналась, что мировым лыжным гонкам не хватает российских спортсменов.

«В мужских соревнованиях много Норвегии, учитывая отсутствие россиян. Не хватает остроты соперничества с Россией, из-за чего все происходит несколько однообразно», — отметила Бьорген в подкасте Afterski.

Напомним, российские спортсмены, команды и сборные были отстранены от участия в международных соревнованиях в 2022 году в связи с обострением ситуации на Украине. Допуск россиян происходит исключительно в нейтральном статусе и при соблюдении ряда условий.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин