Олег Знарок: Насколько стоило в матче с «Автомобилистом» снимать вратаря? Мне трудно с вами говорить

Читать 1 мин
0

Сегодня «Ак Барс» принимал «Автомобилист». Главный тренер «Ак Барса» Олег Знарок высказался о решении снять вратаря в овертайме.

Сегодня, 4 октября, состоялся матч регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги. «Ак Барс» принимал «Автомобилист». Основное время матча завершилось вничью 4:4. В составе казанской команды по дублю оформили Александр Радулов и Илья Сафонов. Авторами шайб екатеринбургского коллектива стали Анатолий Голышев, Никита Трямкин, Кертис Валк и Брукс Мэйсек. В овертайме Брукс Мэйсек принес победу «Автомобилисту». Шайба была отправлена в пустые ворота. Главный тренер «Ак Барса» Олег Знарок высказался о решении снять вратаря в овертайме.

«Насколько все-таки стоило в матче с «Автомобилистом» снимать вратаря? Мне трудно с вами говорить. Снимают вратаря, когда выигрывается шайба в средней зоне, уходит игрок за свои ворота, и начинается раскат», — приводит слова Знарка официальный сайт «Ак Барса».

Агент Александр Черных рассказал, как легионеры в КХЛ реагируют на призывы покинуть Россию

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин