Новость

Олег Василенко высказался о возможном усилении «Факела» зимой

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Факела» Олег Василенко ответил на вопрос о возможном усилении команды во время зимнего трансферного окна.

«В трансферы для «здесь и сейчас» смысла нет, потому что ребята, которые есть делают «здесь и сейчас». И у этих ребят большой потенциал, который мы можем раскрыть. Понятно, что при их желании это получится. Усилить команду можно всегда, но сейчас у нас все заявочные места заняты. Сейчас у нас ребята все единое целое и если вдруг появится игрок, который способен усилить команду в игровом плане, и в плане «химии», то мы рассмотрим, конечно, и будем думать», — отметил Василенко на пресс-конференции после матча с «Челябинском» (2:0).

«Факел» возглавляет турнирную таблицу Лиги PARI, набрав 48 очков.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин