Новость

Василенко оценил победу «Факела» над «Торпедо»

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Факела» Олег Василенко подвел итог матча против «Торпедо». Его команда победила со счетом 2:0.

Победу хозяевам поля принесли точные удары Николая Гиоргобиани на 33-й минуте и Бутты Магомедова на 90-й минуте. 

«Хорошая игра получилась, динамичная. Мы ей управляли, контролировали и добились победы. Приятно, отлично — все, двигаемся дальше. Я хотел бы поблагодарить болельщиков за сумасшедшую поддержку. Победа — наша общая заслуга», — отметил Василенко на пресс-конференции.

После 17 матчей Лиги PARI воронежский коллектив набрал 36 очков и возглавил турнирную таблицу. «Торпедо», в свою очередь, располагается на предпоследней, 17-й строчке во втором по силе дивизионе страны. В активе столичного коллектива 14 баллов.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:58
Читать 1 мин
Сегодня, 21:50
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин