Новость

Олег Василенко оценил победу «Факела» над «Челябинском»

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Факела» Олег Василенко высказался о матче против «Челябинска». Его команда победила со счетом 2:0.

«Хорошая игра получилась, содержательная. Мы рады, что мы выиграли и завершили вот эту часть достойно и очень даже хорошо. Это приятно. Сейчас можно выдохнуть. Я благодарен ребятам, потому что они с первых минут контролировали ход игры и все, о чем мы с ними договаривались, все они делали. Да, что-то могло не получиться, суета, но это гиперответственность. Никакой доли сомнения вообще не было. И по игре мы не дали создать сопернику ни одной угрозы у наших ворот», — отметил Василенко на пресс-конференции.

«Факел» возглавляет турнирную таблицу Лиги PARI, набрав 48 очков. «Челябинск» с 32 очками идёт пятым.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин