Новость

Олег Терехин: Такие люди, как Шунин, должны работать в «Динамо»

Читать 1 мин
0

Бывший нападающий московского «Динамо» Олег Терехин поделился мнением о завершении карьеры экс-вратаря бело-голубых Антона Шунина. Воспитанник «Динамо» Шунин защищал цвета первой команды с 2007 по 2024 год, а сегодня, 7 мая, официально объявил о завершении выступлений на профессиональном уровне.

«Думаю, со временем Шунин еще появится в «Динамо» в каком-нибудь качестве. Может, будет тренером молодежной команды. Он же свой воспитанник, всю жизнь провел в «Динамо». Такие люди и должны работать в клубе, а не приезжие специалисты из заграницы», – передает слова Терехина «Евро-Футбол.Ру».

На счету Антона Шунина – 366 матчей, 408 пропущенных мячей и 125 «сухих» поединков за бело-голубых. В составе «Динамо» Шунин выиграл только один трофей – первенство ФНЛ сезона 2016/2017. Также он трижды становился бронзовым призером Российской Премьер-Лиги (2008, 2021/2022, 2023/2024) и два раза доходил до финала Кубка России (2011/2012, 2021/2022).

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 19:45
Читать 1 мин