Новость

Олег Леонтьев: У нас было больше моментов, чем у СКА

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев высказался об игре против СКА (2:3 ОТ). Он считает, что его подопечные создали больше моментов.

Во вторник, 15 октября, прошел ряд матчей FONBET чемпионата КХЛ. В одном из них СКА встречался с «Нефтехимиком». Петербургский клуб одержал победу со счетом 3:2 в овертайме. Такой результат прокомментировал главный тренер нижнекамского коллектива Олег Леонтьев.

«Мы создавали много голевых моментов, проводили контратаки. Моментов у нас было больше, чем у соперника. Играли мы без робости. Смело», — приводит слова Леонтьева «Матч ТВ».

«Нефтехимик» набрал 18 очков и занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. В следующем матче команда сыграет с «Торпедо».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин