Новость

Олег Леонтьев: Регресс у Шаранговича? У всех игроков бывают спады

Читать 1 мин
0

Экс-наставник «Нефтехимика» Олег Леонтьев высказался про игру белорусского нападающего «Калгари Флэймз» Егора Шаранговича. По словам специалиста, у всех хоккеистов бывают спады.

«У Шаранговича наблюдается регресс? В последнее время статистика улучшается. Возможно, он еще выйдет на свой уровень. Все нормально.

У каждого игрока бывают спады. Все нормально. НХЛ – очень конкурентная лига. Там из тебя все выжимают», – сказал Леонтьев «Чемпионату».

Напомним, 30 марта Егор Шарангович забил гол и сделал передачу в матче с «Эдмонтоном». Тем не менее, это не помогло его «Калгари» избежать поражения.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин