Олег Браташ: Цель турнира молодежных сборных в Минске – повышение уровня молодых хоккеистов

Читать 1 мин
0

Новый главный тренер тольяттинской «Лады» Олег Браташ поделился мнением о Кубке Будущего – хоккейном турнире, в котором приняли участие две молодежные сборные России U-20, сборная Беларуси U-20 и сборная «Беларусь 21». Соревнования прошли с 27 по 31 мая, и победу в них одержала сборная России U-20 (красные).

«Целью турнира было повышение уровня наших молодых хоккеистов. Мы должны быть всегда готовы к возвращению на международную арену. ФХР продолжает работу со сборными командами в тех условиях, которые есть. Да, иногда приходится объяснять ребятам, для чего нужны эти турниры. У них впереди целая хоккейная жизнь, и им нужно максимально повышать свой уровень, чтобы быть конкурентоспособными во взрослом хоккее», – отметил Браташ в интервью «Спорт-Экспрессу».

Сборная России U-20 (красные) на Кубке Будущего обыграла Россию U-20 (белые) со счетом 4:3 (Б), «Беларусь 21» – со счетом 3:0, а Беларусь U-20 – со счетом 5:1.

С 6 очками Россия U-20 (красные) стала победителем Кубка Будущего. Второе место на турнире заняла Россия U-20 (белые), набравшая 3 очка. Третье и четвертое места соответственно заняли «Беларусь 21» и сборная Беларуси U-20, набравшие по 2 очка.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин