Новость
Олег Браташ покинул пост главного тренера «Лады»
Читать 1 мин
0
В пятницу, 15 ноября, Олег Браташ освободил пост главного тренера «Лады», сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.
Сообщается, что стороны пришли к решению о досрочном расторжении контракта. В ближайшей игре с магнитогорским «Металлургом» исполнять обязанности главного тренера «Лады» будет Павел Зубов.
Олег Браташ возглавил «Ладу» в мае 2023 года. Под его руководством команда в нынешнем сезоне провела 24 матча и набрала 23 очка. В турнирной таблице Восточной конференции тольяттинская команда располагается на девятой позиции.
Ранее сообщалось, что у «Лады» имеются долги по зарплате перед тренерским штабом и игроками, но клуб намерен их выплачивать в ближайшее время.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





