Новость
Олег Браташ освободит должность главного тренера «Лады»
Читать 1 мин
0
Генеральный директор «Лады» Александр Чеботарев заявил, что Олег Браташ покидает пост главного тренера тольяттинского клуба. Стороны договорились о расставании по обоюдному согласию.
«Олег Владимирович Браташ покидает команду по соглашению сторон. В пятницу мы об этом официально объявим», — цитирует Чеботарева ТАСС.
«Лада» за октябрь до сих пор не заплатила игрокам и тренерам. В интервью ТАСС Чеботарев рассказал, что 15 ноября клуб начнет выплачивать долги.
«Лада» за 24 матча набрала 23 очка и располагается на девятом месте в таблице Восточной конференции КХЛ. В следующем матче тольяттинский клуб в гостях с «Металлургом». Встреча пройдет 16 ноября в Тольятти.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





