Новость

Олег Браташ освободит должность главного тренера «Лады»

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Лады» Александр Чеботарев заявил, что Олег Браташ покидает пост главного тренера тольяттинского клуба. Стороны договорились о расставании по обоюдному согласию.

«Олег Владимирович Браташ покидает команду по соглашению сторон. В пятницу мы об этом официально объявим», — цитирует Чеботарева ТАСС.

«Лада» за октябрь до сих пор не заплатила игрокам и тренерам. В интервью ТАСС Чеботарев рассказал, что 15 ноября клуб начнет выплачивать долги.

«Лада» за 24 матча набрала 23 очка и располагается на девятом месте в таблице Восточной конференции КХЛ. В следующем матче тольяттинский клуб в гостях с «Металлургом». Встреча пройдет 16 ноября в Тольятти.

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин