Новость
Олег Болякин: СКА использовал наши ошибки, а мы своими шансами не воспользовались
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Исполняющий обязанности главного тренера Барыса» Олег Болякин прокомментировал результат матча со СКА. Астанинский клуб проиграл 0:7.
Сегодня, 24 января, состоялся поединок регулярного чемпионата КХЛ. В одном из них СКА встречался с «Барысом». Петербургский клуб одержал победу со счетом 7:0 в этом матче. Такой результат прокомментировал исполняющий обязанности главного тренера астанинского клуба Олег Болякин.
«Соперника с победой. Хорошая мобильная команда, хорошо обученная. Она использовали наши ошибки, а мы своими шансами не воспользовались», — сказал Болякина «Матч ТВ».
«Барыс» набрал 44 очка и занимает предпоследнее 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин
17 Июн, 15:28
Читать 1 мин
17 Июн, 15:09
Читать 2 мин





