Новость

Ольховский высказался о матче Павлюченковой в четвертьфинале Уимблдона

Читать 1 мин
0

Андрей Ольховский высказался о скором противостоянии Анастасии Павлюченковой и Аманды Анисимовой. Ветеран ожидает, что россиянка в этой встрече покажет мощную игру.

Победитель «Ролан Гаррос»-1993 в миксте Андрей Ольховский поделился ожиданиями от четвертьфинального противостояния Уимблдона в женском одиночном разряде, в котором Анастасия Павлюченкова сыграет с Амандой Анисимовой.

«Анастасия Павлюченкова показывает очень уверенную игру и хороший теннис. Завтра будет очень интересный матч, ведь Анисимова играет мощно. Однако Настя способна играть на очень высоком уровне», — приводит слова Ольховского «Чемпионат».

Напомним, встреча Павлюченковой и Анисимовой состоится завтра, 8 июля. В 1/8 финала россиянка остановила представительницу Великобритании Сонай Картал.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости