Новость

Ольховский назвал причину поражения Рублева в матче с Фритцем

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Андрей Рублев не сумел преодолеть 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в Торонто (Канада). Он в двух сетах уступил американцу Тейлору Фритцу - 3:6, 6:7 (4:7). Такой результат прокомментировал финалист Кубка Дэвиса Андрей Ольховский.

«Фритц хорошо отыграл матч. Как сам Рублев сказал, Фритц очень хорошо подавал. И за счет подач, конечно, создавалось небольшое преимущество», — приводит слова Ольховского «Советский спорт».

Российский теннисист Андрей Рублев не сумел преодолеть 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в Торонто (Канада). Он в двух сетах уступил американцу Тейлору Фритцу - 3:6, 6:7 (4:7). Такой результат прокомментировал финалист Кубка Дэвиса Андрей Ольховский.

«Фритц хорошо отыграл матч. Как сам Рублев сказал, Фритц очень хорошо подавал. И за счет подач, конечно, создавалось небольшое преимущество», — приводит слова Ольховского «Советский спорт».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин