Эксклюзив
Ольга Смородская: С Абаскалем «Спартак» шел бы во второй восьмерке
Читать 1 мин
0
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказалась об экс-тренере «Спартака» Гильермо Абаскале.
«Смешно, когда такие тренеры как Абаскаль говорят что-то о своем багаже. Полный бред. «Спартаку» повезло, что они смогли избавиться от «Абаскаля» — сейчас с ним шли бы во второй восьмерке», — сказала Смородская.
Напомним, Гильермо Абаскаль тренировал московский «Спартак» с июня 2022 по апрель 2024 года. Сейчас красно-белые под руководством Деяна Станковича находятся на третьем месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 37 очков в 18 матчах.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





