Эксклюзив

Ольга Смородская: С Абаскалем «Спартак» шел бы во второй восьмерке

Читать 1 мин
0

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказалась об экс-тренере «Спартака» Гильермо Абаскале.

«Смешно, когда такие тренеры как Абаскаль говорят что-то о своем багаже. Полный бред. «Спартаку» повезло, что они смогли избавиться от «Абаскаля» — сейчас с ним шли бы во второй восьмерке», — сказала Смородская.

Напомним, Гильермо Абаскаль тренировал московский «Спартак» с июня 2022 по апрель 2024 года. Сейчас красно-белые под руководством Деяна Станковича  находятся на третьем месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 37 очков в 18 матчах.

АН
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин