Эксклюзив

Ольга Смородская: Не пойму, если кто-то из РПЛ возьмет Абаскаля — зачем он нужен?

Читать 1 мин
0

Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделилась мнением о будущем Гильермо Абаскаля. Ранее Абаскаль заявил, что хотел бы вернуться в РПЛ.

«Абаскаль хочет вернутся в РПЛ? Это логично, где ему еще работу-то дадут? Я не пойму, если кто-то из РПЛ возьмет Абаскал — зачем он нужен? Это не тренер», — сказала Смородская.

Напомним, испанец Гильермо Абаскаль возглавил «Гранаду» в июне 2024 года и был уволен спустя почти три месяца после назначения. Под руководством испанца «Гранада» провела шесть матчей в Сегунде и набрала 6 очков.

Гильермо Абаскаль тренировал московский «Спартак» с лета 2022‑го по апрель 2024 года.

АН
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин