Эксклюзив
Ольга Смородская: Не пойму, если кто-то из РПЛ возьмет Абаскаля — зачем он нужен?
Читать 1 мин
0
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделилась мнением о будущем Гильермо Абаскаля. Ранее Абаскаль заявил, что хотел бы вернуться в РПЛ.
«Абаскаль хочет вернутся в РПЛ? Это логично, где ему еще работу-то дадут? Я не пойму, если кто-то из РПЛ возьмет Абаскал — зачем он нужен? Это не тренер», — сказала Смородская.
Напомним, испанец Гильермо Абаскаль возглавил «Гранаду» в июне 2024 года и был уволен спустя почти три месяца после назначения. Под руководством испанца «Гранада» провела шесть матчей в Сегунде и набрала 6 очков.
Гильермо Абаскаль тренировал московский «Спартак» с лета 2022‑го по апрель 2024 года.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





