Эксклюзив
Ольга Смородская: «Динамо» — не чемпионская команда. Сомневаюсь, что они выиграют РПЛ
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделилась мнением о чемпионской гонке в чемпионате России. По словам Смородской, «Динамо» — не чемпионская команда.
«Сменится ли чемпион в этом сезоне? Ой, не знаю. Что-то я сомневаюсь, что «Динамо» выиграет РПЛ. Сейчас это не чемпионская команда, очень неуверенная, с большими колебаниями туда-сюда. За два тура может произойти вообще что угодно, «Зенит» нельзя сбрасывать со счетов», — сказала Смородская.
За два тура до конца сезона «Динамо» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 53 очка в 28 матчах. «Зенит» с 51 очком находится на второй строчке. Третье место занимает «Краснодар» (50 очков).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 21:49
Читать 1 мин
Сегодня, 13:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:08
Читать 1 мин
Сегодня, 07:02
Читать 1 мин
Сегодня, 06:11
Читать 1 мин
Сегодня, 00:24
Читать 1 мин
Вчера, 22:30
Читать 1 мин
Вчера, 22:16
Читать 1 мин
Вчера, 21:30
Читать 1 мин
Вчера, 21:21
Читать 1 мин





