Новость
«Оклахома» одержала 15-ю подряд, обыграв «Юту»
Читать 1 мин
0
«Оклахома-Сити» продолжает доминировать в регулярном чемпионате НБА. Действующие чемпионы уверенно обыграли «Юту» — встреча завершилась с разницей в 30 очков, 131:101.
Для команды это уже 15-я победа подряд в нынешнем сезоне и 23-я — при единственном поражении — в общей сложности.
Ключевую роль в успехе «Тандер» сыграли Чет Холмгрен и Джейлен Уильямс, которые стали самыми результативными игроками матча, набрав по 25 очков. Холмгрен добавил к этому девять подборов и одну передачу, Уильямс отметился тремя подборами и восемью ассистами.
У «Юты» лучшим стал центровой Кайл Филиповски. Он оформил дабл-дабл — 21 очко и 10 подборов, а также сделал две передачи.
ДХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





