Новость

Официально: Сон Хын Мин перешел в «Лос-Анджелес»

Читать 1 мин
0

Сон Хын Мин стал игроком «Лос-Анджелеса». «Тоттенхэм» объявила о трансфере.

Стал известен новый клуб корейского нападающего Сон Хын Мина. Футболист продолжит карьеру в МЛС. Он будет выступать за «Лос-Анджелес». О трансфере объявила пресс-служба «Тоттенхэма».

Напомним, Сон Хын Мин выступал за «Тоттенхэм» с 2015 по 2025 год. В составе «Шпор» футболист стал победителем Лиги Европы УЕФА. Это произошло в прошедшем сезоне. Тогда «Тоттенхэм» обыграл в финальном матче «Манчестер Юнайтед» (1:0).

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин