Новость

Официально: Никита Серебряков стал игроком «Авангарда»

Читать 1 мин
0

Голкипер Никита Серебряков стал игроком «Авангарда». СКА обменял его на Станислава Бережного.

Хоккейные клубы СКА и «Авангард» произвели обмен. Стало известно, какие игроки поменяли клубы в результате этого процесса.

Голкипер Никита Серебряков покинул СКА и стал игроком «Авангарда». Его партнер по амплуп, Станислав Бережной, последовал в противоположном направлении. Отмечается, что контракт Серебрякова с омским клубом рассчитан до конца сезона 2026/2027. Об этом сообщает пресс-служба «Авангарда».

«Авангард» с 22 очками занимает десятое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. В следующем матче омичи сыграют с «Адмиралом».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин