Новость

Официально: Игорь Гришин — главный тренер «Нефтехимика»

Читать 1 мин
0

Российский специалист Игорь Гришин возглавил клуб из Нижнекамска. Об этом сообщили в социальных сетях команды.

«Мы верим, что под его руководством команда выйдет на новый уровень», — сказал генеральный директор «Нефтехимика» Игорь Ларионов.

Напомним, Игорь Гришин ранее также работал в московском «Спартаке». В минувшем сезоне он возглавлял «Динамо СПб», выступающий в ВХЛ.

Ранее из «Нефтехимика» ушел Олег Леонтьев, который работал в клубе с 2021 года. Под руководством 54-летнего тренера команда два раза выходила в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. В прошедшем сезоне «Нефтехимик» финишировал на девятом месте Востока и не сумел попасть в 1/8 финала Кубка Гагарина.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин