Новость

Официально: Хасанби Биджиев покинул махачкалинское «Динамо»

Читать 1 мин
0

Хасанби Биджиев покинул пост главного тренера махачкалинского «Динамо». Он написал заявление о желании уйти в отставку несколько дней назад.

Попечительский совет махачкалинского клуба принял отставку специалиста. Таким образом, Хасанби Биджиев покидает свою должность.

Махачкалинское «Динамо» завершило первую часть сезона на 13-й строчке в турнирной таблице РПЛ. Команда набрала 15 очков. В прошедшем туре махачкалинцы проиграли «Пари НН» со счётом 0:1.

Ранее стало известно, что махачкалинское «Динамо» проведёт все три зимних сбора в турецком Белеке.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин