Один из лучших бомбардиров-защитников минувшего сезона КХЛ перешел в фарм-клуб «Сент-Луиса»

Читать 1 мин
0

Бывший хоккеист минского «Динамо» Джозеф Душак вернулся на родину. Хоккеист сезон-2023/2024 проведет в АХЛ.

Как сообщает пресс-служба лиги, Душак заключил контракт со «Спрингфилдом», являющимся фарм-клубом команды НХЛ «Сент-Луис Блюз».

В минувшем сезоне Джозеф Душак занял третье место в списке лучших бомбардиров-защитников КХЛ. В 68 матчах 25-летний американец набрал 45 (9+36) очков по системе «гол+пас». В итоге игрок минского «Динамо» по результативности уступил лишь Тревору Мерфи (46 очков) и Александру Никишину (55 очков).

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин