Объявлена дата проведения матча за Суперкубок Украины между «Динамо» и «Шахтером»

Читать 1 мин
0

Украинская футбольная ассоциация объявила даут проведения матча за суперкубок страны. В матче должны сыграть киевское «Динамо» (как Чемпион и обладатель Кубка Украины), а также донецкий «Шахтер» (команда, занявшая второе место в УПЛ).

Матч пройдет 24 июля. Он будет открывать сезон-2021/2022 в украинском футболе.

В 2020-м матч за Суперкубок прошел в Киеве на НСК «Олимпийском». Тогда «Динамо» проводило первый официальным матч под руководством Мирче Луческу и обыграло «Шахтер» со счетом 3:1.

Интересен тот факт, что сначала УАФ объявило о проведении матча на НСК «Олимпийском» и в следующем сезоне, однако позже официальный сайт организации убрал информацию о месте проведения матча, оставив только дату поединка.

Ранее сообщалось, что на место проведения игры претендовало два города – Киев и Одесса.

Роберто Де Дзерби подписал двухлетний контракт с донецким «Шахтером»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин