Новость
Нуралы Алип: «Зенит» спокойно мог забить «Динамо» три мяча в первом тайме
Читать 1 мин
0
Защитник «Зенита» Нуралы Алип подвел итоги ответного матча 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Динамо». Питерцы на своем поле обыграли соперника со счетом 2:0.
Эта победа позволила «Зениту» выйти в следующую стадию соревнований. Первый матч команд, проходивший в Москве, закончился победой «Динамо» со счетом 1:0.
«Мы могли забить «Динамо» три мяча еще в первом тайме. Во втором тайме у Сергеева был хороший момент, когда он один на один выходил.
Задача выиграть Кубок России у нас, конечно, есть. К нам в раздевалку после матча заходило руководство. Сказали, что кубок — это обязательно», — передает слова Алипа корреспондент «РБ Спорт».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





