Эксклюзив
Новым партнером «Динамо» может стать букмекерская компания «Бетсити»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
По информации «РБ Спорт», новым партнером «Динамо» может стать букмекерская компания «Бетсити». Стороны обсуждают контракт на три года с июля 2026-го, когда завершается договор «Динамо» с BetBoom.
Сумма сделки пока не финализирована, но будет сопоставима с той, что получает «Динамо» сейчас — около 1 млрд рублей в год.
Ранее информацию о смене партнера-букмекера сообщил гендиректор «Динамо» Павел Пивоваров. Однако название будущего партнера он отказался сообщить.
«Динамо» располагается на седьмом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 31 очко по итогам 23 туров. 8 апреля бело-голубые дома сыграют с «Краснодаром» в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России, а 13 апреля в гостях встретятся с «Акроном» в 24-м туре РПЛ.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





