Новый тренер «Вашингтона» рассказал о впечатлениях от первой беседы с Овечкиным
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Новый наставник «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери высказался о первой беседе с российски капитаном команды Александром Овечкиным. Карбери признался, что остался впечатлен разговором с лидером коллектива.
«Все прошло великолепно. Я его знал и раньше, у нас сложились отношения после нашего знакомства несколько лет назад. Тогда он приезжал к нам в тренировочные лагеря.
У нас был хороший разговор. Ови сейчас вернулся домой. Он рассказал о своих планах на межсезонье. Мне сразу бросилось в глаза его желание побеждать, соревновательный дух», — сказал Карбери.
Специалист в «Вашингтоне» на посту главного тренера сменил Питера Лавиолетта. С предыдущим наставником команда не вышла в плей-офф.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин





