Новый тренер «Вашингтона» рассказал о впечатлениях от первой беседы с Овечкиным

Читать 1 мин
0

Новый наставник «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери высказался о первой беседе с российски капитаном команды Александром Овечкиным. Карбери признался, что остался впечатлен разговором с лидером коллектива.

«Все прошло великолепно. Я его знал и раньше, у нас сложились отношения после нашего знакомства несколько лет назад. Тогда он приезжал к нам в тренировочные лагеря.

У нас был хороший разговор. Ови сейчас вернулся домой. Он рассказал о своих планах на межсезонье. Мне сразу бросилось в глаза его желание побеждать, соревновательный дух», — сказал Карбери.

Специалист в «Вашингтоне» на посту главного тренера сменил Питера Лавиолетта. С предыдущим наставником команда не вышла в плей-офф.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин