Новый контракт Голышева с «Автомобилистом» рассчитан на пять лет
Нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев подписал новый контракт с клубом. Об этом сообщает «СЭ».
Согласно данным источника, форвард продлил договор на пять лет.
В нынешнем сезоне 29-летний хоккеист отыграл 62 матча в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Он забросил 10 шайб и отдал 23 результативные передачи. В плей-офф Голышев провел 16 матчей и набрал 18 (9+9) очков.
«Автомобилист» добрался до полуфинала Кубка Гагарина. Это произошло впервые в истории уральского клуба. Там команда Алексея Заварухина проиграла в семи матчах «Металлургу».
Позднее «Магнитка» одержала итоговую победу в Кубке Гагарина. Это третий случай в истории. В финальной серии команда Андрея Разина обыграла «Локомотив» в четырех матчах.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





