Новость

Новый контракт Голышева с «Автомобилистом» рассчитан на пять лет

Читать 1 мин
0

Нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев подписал новый контракт с клубом. Об этом сообщает «СЭ».

Согласно данным источника, форвард продлил договор на пять лет.

В нынешнем сезоне 29-летний хоккеист отыграл 62 матча в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Он забросил 10 шайб и отдал 23 результативные передачи. В плей-офф Голышев провел 16 матчей и набрал 18 (9+9) очков.

«Автомобилист» добрался до полуфинала Кубка Гагарина. Это произошло впервые в истории уральского клуба. Там команда Алексея Заварухина проиграла в семи матчах «Металлургу».

Позднее «Магнитка» одержала итоговую победу в Кубке Гагарина. Это третий случай в истории. В финальной серии команда Андрея Разина обыграла «Локомотив» в четырех матчах.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин