Новость

Новгородцы сверкнули на турнире по спортивной акробатике

Читать 1 мин
0

Спортсмены из Великого Новгорода взяли серебро Кубка России по спортивной акробатике. Турнир проходил в Оренбурге.

Как сообщает портал «Новгород.ру», новгородские спортсмены Владислав Глевицкий и Роман Грищенко (воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Манеж») очень ярко проявили себя на турнире по спортивной акробатике, который состоялся в Оренбурге. По результатам балансового, темпового и комбинированного упражнений новгородская пара оказалась на второй строчке турнирного зачета и привезла в родные края серебряные медали.

Стоит отметить, что они уступили всего лишь меньше балла соперникам из Кировской области Ивану Дерендяеву и Матвею Черных. На третьей строчке — спортсмены, представляющие Московскую область: Мирослав Гуляков и Иван Гавриков.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Сегодня, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 21:18
Читать 1 мин
Сегодня, 20:26
Читать 1 мин
Сегодня, 20:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин