Новость

Новак Джокович: Жаль, что в нынешнем сезоне не выступлю в Майами

Читать 1 мин
0

Первая ракетка мира серб Новак Джокович отреагировал на то, что в нынешнем сезоне он пропустит турнир в Майами.

«Жаль, что в нынешнем сезоне не выступлю в Майами. Расстроен, что не встречусь с одними из самых лучших и увлеченных болельщиков в мире. С нетерпением жду новых матчей в Майами!» — написал уроженец Белграда в соцсетях.

«Мастерс» начнется 20 марта и закончится 31-го числа. Джокович последний раз выступал в Майами в 2019 году.

До этого Джокович уступил итальянцу Луке Нарди (4:6, 6:3, 3:6) в третьем круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 11:23
Читать 1 мин