Новость

Новак Джокович: Всегда приятно возвращаться в Майами после стольких лет

Читать 1 мин
0

Пятая ракетка мира, 37-летний сербский теннисист Новак Джокович поделился впечатлениями после своего стартового поединка на хардовом турнире серии «Мастерс» в Майами (США, Флорида). Джокови сыграл в Майами впервые за 6 лет.

Посеянный под четвертым номером, Джокович начал выступление со второго круга, где уверенно обыграл 86-ю ракетку мира, австралийца Ринки Хидзикату — 6:0, 7:6 (7:1).

«Рад возможности продолжать выступать на высшем уровне, особенно когда показываю такую игру. Всегда приятно возвращаться в Майами после стольких лет. Здесь невероятная атмосфера, и уже на первой встрече собралось огромное количество болельщиков. Очень благодарен им за поддержку», — цитирует Джоковича пресс-служба ATP.

Ранее сербский теннисист последний раз играл на «Мастерсе» в Майами в 2019 году, где в четвертом круге уступил испанцу Роберто Баутиста-Агуту — 6:1, 5:7, 3:6.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин