Новость

Новак Джокович: До сих пор ощущаю мурашки от финала US Open, который проиграл Медведеву

Читать 1 мин
1

Сербский теннисист Новак Джокович, обладатель 23 титулов «Большого шлема» и вторая ракетка мира, поделился своими воспоминаниями о поражении в финале Открытого чемпионата США 2021 года против российского теннисиста Даниила Медведева.

«Возвращаясь на US Open, я испытываю волнение, ведь здесь находится самая большая теннисная арена и самая живая, энергичная атмосфера на турнире. Мне очень приятно, что мой первый матч приурочен ко дню начала соревнований. Я с нетерпением жду этого момента. Прошло два года с тех пор, как я последний раз выступал здесь и потерпел поражение в финале от Медведева, после того как выиграл четыре турнира «Большого шлема». В тот день у меня не получилось показать свою лучшую игру. Тем не менее, поддержка зрителей, связь с ними и их любовь навсегда остались в моем сердце. Даже сейчас я ощущаю мурашки, вспоминая тот вечер два года назад», — передает слова Джоковича пресс-служба ATP.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Жусуп Оспанов
newbie
1 Сент 2023

Дұрыс сөздер - сөзбен айтқаннан гөрі, іспен көрсеткен дұрыс!

0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин