Новость

Норрис рассказал об эмоциях после победы на Гран-При Великобритании

Читать 1 мин
0

Пилот McLaren Ландо Норрис, одержавший победу на Гран-При Великобритании, прокомментировал свой успех и рассказал о чувствах после пересечения финишной линии.

«Несмотря на бурю эмоций, слезы так и не появились. Я даже предпринял попытку выдавить хоть одну, но безуспешно. Сложно объяснить. В моменты глубоких переживаний я не склонен к плачу, напротив, на лице появляется улыбка. Сейчас я ощущаю невероятное счастье, и каждым мгновением этого состояния я наслаждаюсь. Возможно, мне и стоило бы заплакать, ведь это могло бы стать отличным сюжетом для фотографов. Но вместо этого — лишь улыбка...

Сложно переоценить значимость победы в домашнем заезде, особенно когда тебя поддерживают болельщики с моей персональной трибуны, семья, друзья и вся команда McLaren. Все это делает данный момент по-настоящему незабываемым и уникальным», — приводит слова Норриса Autosport.

На текущий момент Ландо Норрис занимает второе место в личном зачете пилотов Формулы 1, уступаю своему напарнику по команде Оскару Пиастри восемь баллов.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин