Новость

Норрис — о «Ред Булле»: Они постоянно жалуются

Читать 1 мин
0

Пилот «Макларена» Ландо Норрис прокомментировал претензии со стороны гонщика «Ред Булл» Макса Ферстаппена, возникшие после квалификации Гран-при Сингапура. Ферстаппен занял второе место.

«Они постоянно на что-то жалуются. Это же «Ред Булл» — у них всё время какие-то претензии. Я находился впереди примерно на три секунды, не понимаю, в чём проблема.

Мне просто не удалось собрать идеальный круг — всё решали мелкие недочёты. Наша машина сейчас не в идеальном положении: мы банально недостаточно быстры, чтобы соперничать с Расселлом. Это было за пределами наших возможностей, как и год назад.

Кроме того, в эти выходные все столкнулись с серьёзными трудностями при работе с передними шинами. Мы знаем, что это одно из слабых мест нашей машины, а недостаточная поворачиваемость — настоящий кошмар для нас», — цитирует Норриса Motorsport.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин