«Никс» обыграли «Кливленд» и повели в серии

Читать 1 мин
0

«Нью-Йорк Никс» на домашнем «Мэдисон-сквер-гарден» обыграли «Кливленд Кавальерс» со счетом 99:79 в третьем матче серии первого раунда плей-офф НБА. Теперь «Никс» ведут в серии со счетом 2-1.

Самым результативным игроком в составе нью-йоркской команды стал разыгрывающий Джейлен Брансон, набравший 21 очко, совершивший 4 подбора и отдавший 6 передач. У «Кавальерс» лучшую результативность продемонстрировал атакующий защитник Донован Митчелл, записавший на свой счет 22 результативных очка, 7 подборов и 5 передач.

Первая встреча этих команд завершилась победой «Нью-Йорк Никс» со счетом 101:97, во втором матче победу со счетом 107:90 праздновали «Кливленд Кавальерс». Четвертый поединок пройдет на «Мэдисон-сквер-гарден» 23 апреля. Начало встречи – в 20:00 мск.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин