Новость
Николишин расторг контракт с «Барысом»
Читать 1 мин
0
Нападающий Иван Николишин покинул «Барыс». Об этом сообщает пресс-служба казахстанского клуба.
Контракт с 29-летним форвардом расторгнут по согласию сторон. Ранее Николишин прошел процедуру отказов и был отправлен в фарм-клуб «Барыса» — «Номад».
Иван отыграл 336 матчей в КХЛ и набрал 133 очка. Ранее он защищал цвета таких клубов, как «Авангард», «Амур», «Куньлунь Ред Стар» и «Северсталь».
Сейчас «Барыс» занимает седьмое место в таблице Восточной конференции. Команда провела 20 матчей в регулярном чемпионате и набрала 19 очков.
Ближайшая игра с участием «Барыса» состоится 29 октября. В этот день казахстанский клуб сыграет в Омске с «Авангардом».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





