Николас Отаменди: Для «Бенфики» это хорошее начало сезона

Читать 1 мин
0

Защитник «Бенфики» Николас Отаменди рад, что его команда вышла в групповой этап ЛЧ. Ранее «орлы» в гостях сыграли вничью с ПСВ (0:0).

«В этом сезоне мы как команда преодолели препятствия, и я рад за всех, кто заслужил эту победу.

Мы хотели и стремились выйти в групповую стадию Лиги чемпионов. Надеюсь, это начало хорошего сезона. Команда должна продолжать работать», — приводит слова Отаменди сайт УЕФА.

Напомним, в родных стенах португальский клуб обыграл ПСВ со счетом 2:1.

В ответной встрече команды поначалу практически не создали опасных моментов. Лишь на 30-й минуте «Бенфика» обострила ситуацию у чужих ворот, но Силва с линии вратарской выстрелил над перекладиной.

После перерыва ПСВ пытался забить такой необходимый гол. Была возможность отличиться у Захави, но нападающий хозяев свой шанс упустил.

Алехандро Гримальдо: «Бенфика» была сильной и сплоченной командой

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин