Новость
Николай Заварухин: Рады победе над «Салаватом Юлаевым»
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым». Он отметил, что команда впервые в этом сезоне провела домашний матч.
Сегодня, 15 сентября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Между собой встречались «Автомобилист» и «Салават Юлаев». Игра завершилась победой екатеринбургского клуба со счётом 4:2. Такой результат прокомментировал главный тренер уральцев Николай Заварухин.
«Рады победе. Вспомнили родную обстановку, прекрасный стадион и болельщики, ради которых мы играли», – приводит слова Заварухина «Матч ТВ».
Отметим, что «Автомобилист» и «Салават Юлаев» провели два поединка подряд. До этого екатеринбургский клуб обыграл уфимцев со счётом 4:1 в гостях три дня назад.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





