Новость

Николай Заварухин: Рады победе над «Салаватом Юлаевым»

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым». Он отметил, что команда впервые в этом сезоне провела домашний матч.

Сегодня, 15 сентября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Между собой встречались «Автомобилист» и «Салават Юлаев». Игра завершилась победой екатеринбургского клуба со счётом 4:2. Такой результат прокомментировал главный тренер уральцев Николай Заварухин.

«Рады победе. Вспомнили родную обстановку, прекрасный стадион и болельщики, ради которых мы играли», – приводит слова Заварухина «Матч ТВ».

Отметим, что «Автомобилист» и «Салават Юлаев» провели два поединка подряд. До этого екатеринбургский клуб обыграл уфимцев со счётом 4:1 в гостях три дня назад.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин