Николай Заварухин — о победе над СКА: До конца верили, исполняли, что задумывали, придерживались тактики
Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин подвел итоги матча со СКА. Его команда выиграла матч со счетом 5:4 и серию со счетом 4-1.
Сегодня, 25 марта, прошел пятый матч серии 1/4 финала плей-офф КХЛ. СКА принимал «Автомобилист». Екатеринбургский одержал победу со счетом 5:4, проигрывая по ходу матча со счетом 2:4. Таким образом, «Автомобилист» выиграл серию у СКА со счетом 4-1 и вышел в следующий раунд. Об этом высказался главный тренер уральского коллектива Николай Заварухин.
«Результативная игра для болельщиков. Много голов, много борьбы, эмоций. До конца верили, исполняли, что задумывали, придерживались тактики», — приводит слова Заварухина «Матч ТВ».
В следующем раунде «Автомобилист» сыграет либо с «Металлургом», либо со «Спартаком».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





